← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA SUMIDEROS AGUAS LLUVIAS AÑO 2023

Código b9e4b467-9179292 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOSÉ LUIS GARAY MORENO | JoseLuisGaray

Monto adjudicado
CLP 1.383.480
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ LUIS GARAY MORENO | JoseLuisGaray

RUT 98904077

LUIS ANTONIO HERRERA VARGAS | LUIS ANTONIO

RUT 139843150

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Catemu requiere contratar los servicios de limpieza, retiro de sedimentos y disposición final de sumideros de aguas lluvias del sector urbano en la comuna de Catemu.1 UnidadCLP 1.383.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9e4b467-9179292? | GanaLicitaciones.cl