← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFITES BEBIDAS - NAVIDAD 2023

Código b9e4bba6-9259475 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 10.382.600
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REFRESKIT, KAPO O SU EQUIVALENTE 180 GR.(SABORES SURTIDOS)4200 UnidadCLP 159
ENOJONES 45GR. (SABORES SURTIDOS)4200 UnidadCLP 270
CHUBI 22 GR.4200 UnidadCLP 219
KILATTE 22 GR.4200 UnidadCLP 136
BON BON BUM4200 UnidadCLP 105
MINI ALFAJORES DORADOS4200 UnidadCLP 130
MINI GALLETAS COSTA 35GR. (SABORES SURTIDOS).4200 UnidadCLP 199
PAPAS FRITAS4200 UnidadCLP 269
MINI JALEAS (SABORES SURTIDOS)4200 UnidadCLP 96
MINI BEBIDAS (SABORES SURTIDOS)4000 UnidadCLP 306
AGUA MINERAL 500 CC.4000 UnidadCLP 481
VITAL KIDS 250 CC.2000 UnidadCLP 293

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9e4bba6-9259475? | GanaLicitaciones.cl