Resultado de licitación
SERV. DE ASEO PARA UND. CLINICAS Y ADMINISTRATIVAS
Código b9e56f7c-9169293 · CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE | CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ISS SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ISS SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 219.590.402
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISS SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ISS SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA
RUT 770259002
SOCIEDAD COMERCIAL DE SERVICIOS GENERALES A-DOS SPA | ADOS SPA
RUT 762108127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Centro Oncológico del Norte requiere contratar los servicios de aseo para brindar apoyo a las unidades clínicas y administrativas en conformidad a las presentes Bases Administrativas y Bases Técnicas de llamado a propuesta, utilizando el procedimiento | 1 Año | CLP 219.590.402 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.