Resultado de licitación
HERRAMIENTAS PARA EL TALLER DE VEHICULOS
Código b9e6030e-9592780 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.750.195
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME AL DETALLE DE HERRAMIENTAS QUUE SE SOLICITAN EN EL ANEXO UNO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 9.750.195 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.