Resultado de licitación
CONTRATO MOVILIZACIÓN ESCUELA ADOLFO QUIROZ SECTOR CAPELLANÍA 2023
Código b9e69760-9149122 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó SERGIO ANTONIO VÁSQUEZ ESCOBAR | BUSES VASQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO ANTONIO VÁSQUEZ ESCOBAR | BUSES VASQUEZ
RUT 115663801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION REQUIERE REALIZAR CONVENIO DE MOVILIZACION PARA TRASLADO DIARIO DE ALUMNOS HACIA LA ESCUELA ADOLFO QUIROZ DE QUELLA- SECTOR CAPELLANIA. SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA EN ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.