Resultado de licitación
SERVICIO DE SANITIZACION DESINSECTACION Y DESRATIZACION
Código b9e81734-9512673 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó TRULY NOLEN CHILE S A | TRULY NOLEN CHILE S A
- Monto adjudicado
- CLP 6.684.192
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRULY NOLEN CHILE S A | TRULY NOLEN CHILE S A
RUT 965917608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de los Servicios de Sanitización, Desinsectación y Desratización de las dependencias e Instalaciones de la D.G.A.C., Aeropuerto Chacalluta | 1 Unidad | CLP 6.684.192 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.