Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE CALDERAS PARA LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE RECOLETA
Código b9e8aa4e-9393667 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hector Alfredo | ITSYM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.687.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantención de calderas y circuito de calefacción en los CESFAM Patricio Hevia, CESFAM Petrinovic, CESFAM Quinta Bella y SAR Dr. Juan Carlos Concha, durante el período de bajas temperaturas para una correcta atención a los usuarios del rec | 1 Unidad | CLP 2.687.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.