Resultado de licitación
ADQUISICION PREMIOS
Código b9e9a034-9108500 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó DIDACTICOS CONCEPCION SPA | didácticos conce
- Monto adjudicado
- CLP 1.690.800
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIDACTICOS CONCEPCION SPA | didácticos conce
RUT 770480922
EHS SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | EHS SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 775954280
IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip
RUT 775447931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION PREMIOS (ELECTRODOMESTICOS, ARTICULOS DE CAMPAMENTO Y OTROS) VER LISTADO BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 1.690.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.