Resultado de licitación
“CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIÓN DE TERMINACIONES E INSTALACIONES SANITARIAS UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA”
Código b9e9e1aa-9208870 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 34.284
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CLAUDIO ELEAZAR YÉVENES ARÉVALO | Claudio Eleazar Yevenes Arevalo
RUT 105698178
FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES
RUT 777338471
SOCIEDAD CONSTRUCTORA SABARIA LIMITADA | Constructora Sabaria
RUT 774835210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIÓN DE TERMINACIONES E INSTALACIONES SANITARIAS UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA”. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 34.284 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.