← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES DE EXTENSIÓN CULTURAL”

Código b9ea2aea-9233659 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN ARCHIVO NACIONAL DOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES EKAMAROB SPA | PARTNERMKT

Monto adjudicado
CLP 4.448.400
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL INVERSIONES EKAMAROB SPA | PARTNERMKT

RUT 777183915

CREACCION EVENTOS SPA | CREACCION EVENTOS

RUT 764776593

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES DE EXTENSIÓN CULTURAL1 UnidadCLP 4.448.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9ea2aea-9233659? | GanaLicitaciones.cl