← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN POSTA RURAL DE NANCAGUA

Código b9ea9c06-9110908 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Compras Convenio GORE VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

Monto adjudicado
CLP 167.966.088
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

RUT 77207221K

CONSTRUCTORA S&V LIMITADA | EMPRESA CONSTRUCTORA S&V SPA

RUT 76049528K

SEPHORA CONSTRUCTORA SPA | SEPHORA CONSTRUCTORA SPA

RUT 769386092

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN POSTA RURAL, COMUNA DE NANCAGUA1 UnidadCLP 167.966.088

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9ea9c06-9110908? | GanaLicitaciones.cl