← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN FIESTA DE AÑO NUEVO, SAN ROSENDO”

Código b9eb06f5-9480632 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Ilustre Municipalidad de San Rosendo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

Monto adjudicado
CLP 2.050.000
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

RUT 771937969

SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones

RUT 761241885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN FIESTA DE AÑO NUEVO, SAN ROSENDO1 GlobalCLP 2.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9eb06f5-9480632? | GanaLicitaciones.cl