← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA LAS ESPECIALIDADES LICEO JAC

Código b9eb9a14-9395270 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ECOLES SPA | ECOLES SPA

Monto adjudicado
CLP 7.364.812
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ECOLES SPA | ECOLES SPA

RUT 770872421

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

Ganador

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

Norplastic | Norplastic

RUT 763021890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales para las especialidades1 PackCLP 7.364.812

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9eb9a14-9395270? | GanaLicitaciones.cl