Resultado de licitación
Servicio de Mant. y reparación de techumbres
Código b9ec530c-9244866 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GT SERVICIOS INTEGRALES SPA | GT SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 8.833.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GT SERVICIOS INTEGRALES SPA | GT SERVICIOS
RUT 776456772
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que esta unidad Regimentaria tiene la necesidad de adquirir materiales para mantenimiento y reparación de techos de cuadras y almacenes. | 1 Unidad | CLP 8.833.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.