Resultado de licitación
HABILITACIÓN SALA ABP Y ELECTRICIDAD LICEO RAP
Código b9ecc2b3-9460096 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FULL SCHOOL SPA | FULL SCHOLL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 29.146.503
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FULL SCHOOL SPA | FULL SCHOLL SPA
RUT 771272533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN SALA ABP LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA RODULFO AMANDO PHILIPPI | 1 Unidad | CLP 29.146.503 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.