Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE ASCENSORES Y AIRES ACONDICIONADOS PARA JUNJI TARAPACÁ
Código b9ed30f8-9144755 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - I Región - Iquique · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Diego Bernardo | Diego Bernardo
- Monto adjudicado
- CLP 120.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Diego Bernardo | Diego Bernardo
RUT 765307813
JAIME ARIEL VALDIVIA TRUJILLO | Omega limitada
RUT 768341885
PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA
RUT 768311390
SUNOR LTDA. | SUNOR LTDA.
RUT 764940873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE ASCENSORES | 1 Unidad | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.