Resultado de licitación
ARRIENDO DE 05 CAMIONES CON CHOFER Y PEONETAS PARA RECOLECCIÓN EN AREAS VERDES Y ARBOLADO URBANO TALCA 2º llamado
Código b9ed572d-9378748 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES Y SERVICIOS AMBIENTALES CENTRO SUR LIMITADA | Limpia fosas Centro Sur limitada
- Monto adjudicado
- CLP 65.016.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES Y SERVICIOS AMBIENTALES CENTRO SUR LIMITADA | Limpia fosas Centro Sur limitada
RUT 77003762K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA DE PRODUCTO N°1: "Camión 1". INDICAR EL "VALOR TOTAL EN PESOS x 6 MESES", sin incluir impuesto (Anexo Nº8). | 1 Global | CLP 21.672.000 |
| LÍNEA DE PRODUCTO N°3: "Camión 3". INDICAR EL "VALOR TOTAL EN PESOS x 6 MESES", sin incluir impuesto (Anexo Nº8). | 1 Global | CLP 21.672.000 |
| LÍNEA DE PRODUCTO N°4: "Camión 4". INDICAR EL "VALOR TOTAL EN PESOS x 6 MESES", sin incluir impuesto (Anexo Nº8). | 1 Global | CLP 21.672.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.