← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION CON PRODUCCION

Código b9edfd93-9232051 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARÍA GRACIELA BETANZO SÁEZ | Empresa

Monto adjudicado
CLP 3.236.800
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARÍA GRACIELA BETANZO SÁEZ | Empresa

RUT 54259379

Ganador

PAOLA ANDREA NOVOA GAYOSO | DONDE LA PAO

RUT 125562582

PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo

RUT 770884411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de alimentacion con produccion para celebracion bienvenida primavera1 UnidadCLP 3.236.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9edfd93-9232051? | GanaLicitaciones.cl