Resultado de licitación
S51-24/ASEODPTO ASEO Y LIMPIEZA AREAS PÚBLICAS/ ADQ. TAMBORES DE ACEITE HIDRAÚLICO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código b9eec69b-9364985 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA DE LUBRICANTES SAN JAVIER LIMITADA | Distribuidora San Javier
- Monto adjudicado
- CLP 4.902.896
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISTRIBUIDORA DE LUBRICANTES SAN JAVIER LIMITADA | Distribuidora San Javier
RUT 767297262
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. TAMBORES DE ACEITE HIDRAÚLICO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.902.896 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.