Resultado de licitación
CONTRATACIÓN MANO DE OBRA HABILITACION CENTRO DIA
Código b9f17f9a-9121580 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANTONIO HERNAN ANTIO PUENTES | ANTONIO HERNAN ANTIO PUENTES
- Monto adjudicado
- CLP 1.522.500
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANTONIO HERNAN ANTIO PUENTES | ANTONIO HERNAN ANTIO PUENTES
RUT 133949364
ANTU INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ANTU SPA
RUT 770961823
JUAN IVAN ANTIO PUENTES | JUAN IVAN ANTIO PUENTES
RUT 138091724
MARCELO ENRIQUE ANTIO PUENTES | MARCELO ENRIQUE ANTIO PUENTES
RUT 121908409
RODRIGO HERNAN CAYUPE LEVIQUEO | RODRIGO HERNAN CAYUPE LEVIQUEO
RUT 140337250
RODRIGO SALVADOR HUENUPIL NECUL | RODRIGO SALVADOR HUENUPIL NECUL
RUT 156581453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mano de obra "Carpinteria, mantención, reestructuración, reparación Edificio centro dia" | 1 Unidad | CLP 1.522.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.