Resultado de licitación
CONTRATACION DEL SERVICIO DE OBRAS MENORES ZBI
Código b9f204dd-9292556 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA SANTA SOFIA | INGENIERIA SANTA SOFIA
- Monto adjudicado
- CLP 18.480.773
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA SANTA SOFIA | INGENIERIA SANTA SOFIA
RUT 770988365
Raul Esteban | A&G Quali
RUT 771214231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE REPARACION Y OBRAS MENORES POR UN PERIODO DE 06 (SEIS) MESES O HASTA AGOTAMIENTO PRESUPUESTARIO DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR IQUIQUE. | 1 Unidad | CLP 18.480.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.