← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“RENOVACIÓN SERVICIO WEB HOSTING PARA LA MUNICIPALIDAD DE CHILLÁN VIEJO”

Código b9f238e4-9676368 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANACONDAWEB S.A. | Anacondaweb SA

Monto adjudicado
CLP 4.992.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANACONDAWEB S.A. | Anacondaweb SA

RUT 775202904

GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS

RUT 764392299

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO WEB HOSTING1 UnidadCLP 4.992.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9f238e4-9676368? | GanaLicitaciones.cl