← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACION DE ALARMAS COMUNITARIAS

Código b9f253fb-9418878 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure

Monto adjudicado
CLP 32.818.500
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure

RUT 762900394

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACION DE ALARMAS COMUNITARIAS, COMUNA DE CERRILLOS” conforme a las Especificaciones Técnicas y documentación que acompaña la presente licitación.1 GlobalCLP 32.818.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9f253fb-9418878? | GanaLicitaciones.cl