Resultado de licitación
el servicio de arriendo de vehículos
Código b9f25d04-9437481 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Maule
Resultado oficial
Ganó SCEALONZO SPA | Scealonzo spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.823.529
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SCEALONZO SPA | Scealonzo spa
RUT 78012203K
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
URBAND SPA | URBAND SPA
RUT 764971671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| el servicio de arriendo de vehículos los cuales serán designados para los jefes fuerza de las elecciones de gobernadores regionales, consejeros regionales, alcaldes y concejales | 1 Unidad | CLP 8.823.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.