Resultado de licitación
EMPANADAS FIESTAS PATRIAS ALUMNOS COLEGIOS COMUNA
Código b9f26fc0-9412878 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUZ ESTELIA NEIRA LOYOLA | Luz Estelia
- Monto adjudicado
- CLP 2.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUZ ESTELIA NEIRA LOYOLA | Luz Estelia
RUT 104247105
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra Empanadas a la chilena, celebración Fiestas Patrias, alumnos colegios de la comuna, según bases adjuntas ( ofertar a razón de una unidad ) | 1 Unidad | CLP 2.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.