← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP N 379/Adquis. de artículos varios de casa/Prog.habitabilidad-DIDECO/ptg

Código b9f5c8e9-9424448 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.478.120
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

Ganador

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de artículos varios para casa, según detalle adjunto.1 PackCLP 3.478.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9f5c8e9-9424448? | GanaLicitaciones.cl