← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE TALLERES SSR OHIGGINS

Código b9f6862f-9391306 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA

Monto adjudicado
CLP 85.422.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA

RUT 168814704

MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM

RUT 777117246

Potenciarte.cl | Potenciarte

RUT 760606472

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE TALLERES PARA OPERADORES DE SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE O'HIGGINS Y FERIA DE PROVEEDORES1 UnidadCLP 85.422.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9f6862f-9391306? | GanaLicitaciones.cl