← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS MENORES SES

Código b9f84855-9175552 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | Subsecretaría de Evaluación Social · Maule

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 516.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR

RUT 69463983

JORGE CLAUDIO MÉNDEZ RIQUELME | JORGE CLAUDIO MENDEZ RIQUELME - Casa Matriz

RUT 93239415

Ganador

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS MENORES EN MODALIDAD CONVENIO DE SUMINISTROS, SEGUN REQUERIMIENTOS1 Unidad no definidaCLP 516.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9f84855-9175552? | GanaLicitaciones.cl