← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ASEO SEGÚN DETALLE EN SP 2134 CON NÓMINA ADJUNTA, OFICINA DE BODEGA, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA

Código b9f86340-9276243 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

Monto adjudicado
CLP 4.543.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

RUT 51488326

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.

RUT 772915039

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Ganador

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ASEO SEGÚN DETALLE EN SP 2134 CON NÓMINA ADJUNTA, OFICINA DE BODEGA, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA1 Unidad no definidaCLP 4.543.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9f86340-9276243? | GanaLicitaciones.cl