Resultado de licitación
ADQUISICION DE ROLLOS TERMICOS PARA IMPRESORAS
Código b9f88103-9350309 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | Centro de Salud Cordillera Andina · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.384.600
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
DEMARKA S A | DEMARKA S A
RUT 861321002
DISTRIBUIDORA SAFAVI SPA | Safavi
RUT 771827020
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
MIRNA ELIZABETH GUTIÉRREZ CONTRERAS | Mincotec
RUT 94728541
SILVIA CECILIA DE SANTA TERESITA GOTTLIEB VENEGAS | Insumos Gottlieb
RUT 88063767
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TAVO SPA | TAVOSPA
RUT 779183556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ROLLO TERMICO 80X40 M PARA IMPRESORA EPSON TM T20II, NO SE CANCELA ENVIO | 700 Rollo | CLP 878 |
| ROLLO TERMICO DE ETIQUETAS 50X100 BLANCA, PARA IMPRESORA ZEBRA GC420T, NO SE CANCELA ENVIO | 500 Rollo | CLP 1.100 |
| ROLLO ETIQUETA TRANSFERENCIA 50X100, PARA IMPRESORA ZEBRA GC420t, NO SE CANCELA ENVIO | 200 Rollo | CLP 1.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.