← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIO INTEGRAL DE COFFEE Y BANQUETERÍA PARA ACTIVIDADES DEL DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES Y ASUNTOS CORPORATIVOS

Código b9f922ca-9322592 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

RUT 770302080

Ganador

Catering Frances | Catering Frances

RUT 764062566

COMERCIAL REÑMA SPA | Comercial Reñma

RUT 778394146

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ

RUT 772417012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conforme a lo dispuesto en las bases técnicas1 GlobalCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9f922ca-9322592? | GanaLicitaciones.cl