← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD 2021

Código b9f92430-9104848 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

Monto adjudicado
CLP 13.744.706
Fecha de adjudicación
19-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

RUT 760502367

Ganador

CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian

RUT 153142505

PAOLA ANDREA | CUYEN SPA

RUT 771128653

ROJAS Y ARRIAGADA SPA | Metanoia SpA

RUT 775140062

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS DE MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS — PROGRAMA HABITABILIDAD 2021 según bases1 UnidadCLP 13.744.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9f92430-9104848? | GanaLicitaciones.cl