← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LENTES ÓPTICOS PARA USUARIAS DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR

Código b9fa23d8-9253305 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ISNELDA MYRIAM ROA SALGADO | Optica Roa

Monto adjudicado
CLP 1.675.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ISNELDA MYRIAM ROA SALGADO | Optica Roa

RUT 87830012

Ganador

MARCELO JAVIER PILAR FERNÁNDEZ | MARCELO JAVIER

RUT 184204185

PRAXIS SPA | PRAXIS SPA

RUT 778438151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LENTES ÓPTICOS PARA USUARIAS DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR1 UnidadCLP 1.675.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9fa23d8-9253305? | GanaLicitaciones.cl