← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°16 - CONTRATACION SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DETALLADO DE ACCESO NORTE DEL PARQUE BICENTENARIO.

Código b9faf454-9483309 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA

Monto adjudicado
CLP 840.336
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA

RUT 768743630

Ganador

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

IVAN | GEOLAND LTDA

RUT 762306999

SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos

RUT 65567717

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DETALLADO DEL POLIGONO CORRESPONDIENTE AL ACCESO NORTE DEL PARQUE BICENTENARIO. VER DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 840.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9faf454-9483309? | GanaLicitaciones.cl