← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO MANTENCION CLINICA DENTAL MOVIL

Código b9fc47dc-9209027 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó POLO SERVICIOS SPA | Polo servicios spa

Monto adjudicado
CLP 2.391.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

POLO SERVICIOS SPA | Polo servicios spa

RUT 776466042

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUNDO LLAMADO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO CLÍNICA DENTAL JUNAEB PATENTE HGK-959, DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 2.391.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9fc47dc-9209027? | GanaLicitaciones.cl