← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición, provisión e Instalación de Cortinas roller y láminas de vidrios con filtro UV para la dependencia de la Secretaría Ministerial de Educación de la Región de Atacama

Código b9fe476d-9367717 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración III Región · Atacama

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.025.210
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA

RUT 772630417

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición, Provisión e Instalación de cortinas tipo roller y láminas con filtro UV1 UnidadCLP 3.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9fe476d-9367717? | GanaLicitaciones.cl