Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CIRCULACIONES AULAS SERVICIOS HIGIENICOS Y SISTEMA ELÉCTRICO ESCUELA VALLE DE CHACA ARICA
Código b9ff2f7a-9495645 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ARV SPA | Constructora ARV
- Monto adjudicado
- CLP 22.749.550
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA ARV SPA | Constructora ARV
RUT 779940233
GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia
RUT 89880122
INSYTE INGENIERIA SPA | INSYTE SPA
RUT 769254714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CIRCULACIONES, AULAS, SERVICIOS HIGIENICOS Y SISTEMA ELÉCTRICO ESCUELA VALLE DE CHACA, ARICA | 1 Global | CLP 22.749.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.