← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE ASAS PARA RESECTOSCOPIO CON EQUIPO EN COMODATO PARA EL HOSPITAL DE CURICÓ

Código ba00c0a0-9623027 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | INSUMOS CLINICOS · Maule

Resultado oficial

Ganó MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

Monto adjudicado
CLP 100.320.000
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

MEDPLAN SPA | MEDPLAN

RUT 76813247K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASAS PARA RESECTOSCOPIO CON EQUIPO EN COMODATO (VER FORMULARIO N°4)1 UnidadCLP 100.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba00c0a0-9623027? | GanaLicitaciones.cl