← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO DE LA DEF. LOCAL PUERTO NATALES

Código ba00f7ea-9390086 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FABIOLA DEL CARMEN GAMÍN MIRANDA | Fabiola Gamín Miranda

Monto adjudicado
CLP 7.762.500
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FABIOLA DEL CARMEN GAMÍN MIRANDA | Fabiola Gamín Miranda

RUT 142283743

Ganador

GESTIÓN DE PERSONAS Y SERVICIOS CHÁVEZ Y MELERO LIMITADA | TRAPANANDA

RUT 779816737

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO DE LA DEFENSORÍA LOCAL DE PUERTO NATALES1 UnidadCLP 7.762.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba00f7ea-9390086? | GanaLicitaciones.cl