Resultado de licitación
Servicio de Normalizacion
Código ba0124c4-9359111 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service
- Monto adjudicado
- CLP 7.096.673
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
N Y G CON-CON SPA | N Y G CON CON SPA
RUT 762228092
PABLO CÉSAR JOFRÉ CARVAJAL | Pablo César
RUT 155726970
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención y normalización de trabajos electricos en escuela Sol del Cuyano, para obtención de certificados SEC y T1 | 1 Unidad | CLP 7.096.673 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.