← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“GESTION DE TRANSITO EN BARRIOS SAJONIA Y ANIBAL PINTO DE LA COMUNA DE HUALPEN AÑO 2023”

Código ba012c15-9243421 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Jorge Gil y Cia Ltda. | Sermacon

RUT 765958504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
objeto materializar a través de una medida de gestión de tránsito, la demarcación termoplástica de calzadas con post sembrado de perlilla (pasos de peatones, ejes segmentados, símbolo ceda el paso y leyenda PARE) en distintas vías de los barrios Sajonia y1 GlobalCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba012c15-9243421? | GanaLicitaciones.cl