← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE RED – DVR Y SWITCH - Readjudicada en Id 1436733-18-R125

Código ba038adf-9607983 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA

Monto adjudicado
CLP 241.721
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA

RUT 96799250K

INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa

RUT 775540354

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA | LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA

RUT 114452114

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust

RUT 763354938

Ricardo Alex | Tieline Chile SpA

RUT 767545223

Ganador

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DVR - Compatible con cámaras hikvision - 32 Canales - 2 puertos Sata hasta 10 TB1 UnidadCLP 241.721

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba038adf-9607983? | GanaLicitaciones.cl