← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS PARA DEMARCACIONES CON PINTURA TERMOPLÁSTICA EN DISTINTOS PUNTOS DE LA COMUNA

Código ba03f3d5-9610507 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

Monto adjudicado
CLP 10.210.084
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

RUT 771270018

ESTIBALIZ DEL CARMEN IBANEZ FAUNDEZ | ESTIBALIZ DEL CARMEN IBANEZ FAUNDEZ

RUT 170364791

Ganador

SERVICIOS VIALES SPA | Servicios Viales SpA

RUT 764926463

SOCIEDAD DE INVERSIONES, INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Metvial SpA

RUT 78249385K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios para demarcaciones con pintura termoplástica en distintos puntos de la comuna 2025, , el servicio de demarcación vial tendrá consigo beneficios significativos como: la mejora de la seguridad vial al prevenir accidentes y la organización eficien1 UnidadCLP 10.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba03f3d5-9610507? | GanaLicitaciones.cl