← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES DE APOYO Y SEGUIMIENTO PARA LOS USUARIOS DE LOS PROGRAMAS DE RIEGO DE INDAP REGIÓN DE LOS RIOS

Código ba06e4e5-9430138 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra - Region de los Rios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO HENRÍQUEZ MUÑOZ | GRINN

Monto adjudicado
CLP 23.930.925
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ALBERTO HENRÍQUEZ MUÑOZ | GRINN

RUT 121152584

HÉCTOR ALEJANDRO GUZMÁN OLIVARES | Hector Alejandro Guzmán Olivares

RUT 102668731

RAUL GONZALO LAGOS CANALES | RAUL GONZALO LAGOS CANALES

RUT 152186118

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Profesionales de Apoyo y Seguimiento para los usuarios beneficiados de los Programas de Riego de INDAP Región de Los Ríos-temporada 20231 UnidadCLP 23.930.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba06e4e5-9430138? | GanaLicitaciones.cl