← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 439 SERVICIO DE TOMA E INFORME DE MAMOGRAFÍAS

Código ba073606-9529276 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó IRAMA S.A. | IRAMA S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.000
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IRAMA S.A. | IRAMA S.A.

RUT 967342602

SERVICIOS AMBULATORIOS Y MEDICOS AS UNO SPA | Centro Médico Talca Andes Salud

RUT 777650084

SOCIEDAD CENTRO MEDICO LIRCAY SPA | Centro Médico Lircay

RUT 760635626

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Bases Técnicas1 GlobalCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba073606-9529276? | GanaLicitaciones.cl