Resultado de licitación
MANT. DE PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS
Código ba073d94-9300965 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO SEBASTIÁN BARRERA CASANOVA | Electricidad y Tratamiento de Aguas
- Monto adjudicado
- CLP 36.303.781
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO SEBASTIÁN BARRERA CASANOVA | Electricidad y Tratamiento de Aguas
RUT 137862174
Juan Esteban | MALCO SPA
RUT 766643728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION DE PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS 2024, DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 36.303.781 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.