Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTROS POR LENTES OPTICOS
Código ba082733-9501936 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó MASTER TECNOLOGIA OPTICA LTDA. | MTO OPTICOS / MASTER OPTICOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.042.700
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MASTER TECNOLOGIA OPTICA LTDA. | MTO OPTICOS / MASTER OPTICOS
RUT 761254510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISROS POR LENTES OPTICOS PARA CASOS SOCIALES DE LA COMUNA DE CORONEL. | 1 Unidad | CLP 1.042.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.