Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORÍA - "PROCESO HUERTO URBANO COMUNITARIO" - BARRIO LAS PALMAS MORENO VIAL, NUEVA AURORA - 47 - 1507 - (P.M.R.)
Código ba0877fb-9655281 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INNOVEMOS SPA | Innovemos
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.030
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INNOVEMOS SPA | Innovemos
RUT 774421475
MUUDA SUSTENTABILIDAD SPA | MUUDA SUSTENTABILIDAD
RUT 779487563
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Consultoría para "Proceso Huerto Urbano Comunitario " - Barrio Las Palmas Moreno Vial Programa Quiero Mi Barrio Nueva Aurora - Comuna de Viña del Mar. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 5.042.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.