Resultado de licitación
MANTENCIÓN, CAMBIO DE COMPONENTES Y NORMALIZACIÓN TABLERO ELÉCTRICO
Código ba09724a-9246279 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA ABARCA EIRL | CONSTRUCTORA ABARCA EIRL
RUT 767786581
INCONTROL TECNOLOGÍA SPA | INCONTROL TECNOLOGIA
RUT 772507690
MPA INGENIERIA & PROYECTOS SpA | MPA INGENIERIA & PROYECTOS SpA
RUT 770510910
S&Z Prestaciones de Servicios SpA | S&Z Prestaciones de Servicios SpA
RUT 763285243
SOLARBEK CHILE SPA | SOLARBEK CHILE
RUT 777520822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUIRIR EL SERVICIO DE MANTENCIÓN DE GABINETE, CAMBIO DE CABLEADOS ,CANALIZACIÓN DE BOMBAS CAMBIO DE ENCHUFES, ELEMENTOS Y ACCESORIOS ELÉCTRICOS, DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE ARICA | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.