Resultado de licitación
S/A 942054 DISO EQUIPAMIENTO DOMESTICO HABITABILIDAD
Código ba0b05f5-9414820 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.276.240
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO DOMESTICO PARA PROGRAMA HABITABILIDAD, DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXOS DE LICITACION ADJUNTAS. OFERENTES DEBERAN ADJUNTAR FICHAS TECNICAS DE CADA PRODUCTO REQUERIDO. ADEMAS COMPLETAR E INCLUIR CADA ANEXO SOLICITADO. | 1 Unidad | CLP 4.276.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.